Автосервис и мойка. Пока нареканий не было. В сервис надо заранее записаться. Можно на день оставить машину, если некогда ждать, пока отремонтируют, и вечером забрать. Мойки всего две, иногда большая очередь
Магазин, ориентированный на продукты пчеловодства и для пчеловодов. Есть чаи, сбитень, настойки из огневки, биологически активные. Шоколад на меду. Сувениры неплохие. Восковые свечи. В зале ходят консультанты
Симпатичная небольшая смотровая площадка. Ничего особенного оттуда не видно, природа, долина реки Киржач. Вдалеке виднеется Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь. Красиво в любое время года.
Хороший рынок, качественные продукты. Творог покупаю только там. Мясо отличное, колбасы, маринады. Овощи очень дорогие. Орехи здорово дешевле, чем в Москве. На вещевом тоже часто затовариваюсь, трусы-носки-штаны-блузки. Дачная обувь. Достаточно дешевые ягоды в сезон, на дороге иногда дороже. Качественные соленые и маринованные грибы.