Anastasia P
9
0
subscribers
0
subscriptions
62.4K
views
Reviews
19
Photos
Oranienbaum Palace and Park Ensemble
Lomonosov • Museum
Save
February 2025
В Ораниенбауме прекрасный парк, обычно тихий.
Garden
Lomonosov • Cafe
Save
February 2025
Очень приятное место с хорошей фоновой музыкой и вкусной едой. Персонал доброжелателен. Есть парковка, есть детский стул и детское меню.
Reznoj Palisad
Vologda • Museum
Save
February 2025
Невероятное место! Так и не смогла все рассмотреть, столько чудесных самодельных мелочей. Уйти с пустыми руками не получится)
Vega
Vologda • Cafe
Save
December 2024
Очень понравилось в этом кафе! Уютно и вкусно, есть игры и книги. Хорошее место 🧡
Coffee Like
Saint Petersburg • Coffee shop
Save
September 2024
Вкусный кофе, быстро делают, из ближайших мест самый удобный вариант
Усадьба Евдокимовых
selo Lokh • Pizzeria
Save
July 2024
Отличные беседки! Пили травяной чай и ели пиццу, все понравилось. Отдохнули и спаслись от дождя. В понедельник было открыто, и мы были не единственные посетители.
Симов родник
Novoburasskoye munitsipalnoye obrazovaniye • Nature
Save
July 2024
Вода железистая, холодная, отлично освежает в жаркий день, но для длительного питья непригодна. Рядом с родником есть беседки для отдыха и сувенирный ларек, который, вероятно, работает в выходные ( в понедельник был закрыт). От родника идёт тропинка к Кудеяровой пещере.
Назад в СССР
Tosno • Cafe
Save
May 2023
Снаружи неприглядно, даже не сразу поймешь, где вход. Внутри довольно много места, недорого и вкусно. ( комплексные обеды большого объема из 1, 2, компота и булочки - 250-300 руб ) Из бонусов: для детей есть доска с мелками, и есть что, посмотреть ( часы с кукушкой, велосипед на стене, плакаты советские)
Vertel
derevnya Ilmen • Cafe
Save
May 2023
Мы хотели есть, поэтому нам все понравилось! Пицца при нас готовилась, не замороженная, тесто делают сами, начинки много - очень вкусно! Хозяин приятный, дружелюбный. Изысканного интерьера и комфорта столичных заведений не нужно ожидать: Внутри только высокая барная стойка с 4 тяжёлыми стульями и потрёпанный диван с кошками, стаканчики и тарелки дают бумажные. В целом нормально, но не то, чтобы очень опрятно. Снаружи на улице под крышей есть ещё столы, там, наверное, поудобнее можно расположиться, но мы когда приехали, было холодно. Красивого вида тоже не ожидайте, кафе стоит вдоль широкой асфальтированной дороги, напротив магазины, ни деревца не видно, летом пыльно, наверное. Бонус для детей: у них стоит старый игровой автомат - машинка, моей маленькой дочке очень понравилось, уселась в неё и рулила, пока мы ели.
Khinkalnaya Gogi
Saint Petersburg • Cafe
Save
November 2020
Вкусно, хорошее обслуживание, всё очень понравилось.