Большой выбор товара, и соответственно большой выбор неграммотных консультантов, которых не найти. Только один работает за всех, и знает больше всех. За чем остальные, не известно!
Была очень давно, и снова решила посетить это место. И была приятно удивлена, что ничего не изменилось! Атмосфера, меню, персонал, как всегда всё на высоте! Спасибо большое!!!
Номер люкс совсем не соответствует своей цене! Шторы старые с неизвестно какими букашками на них, уже сдохшими. Персонал на ресепшене не особо вежлив. Еда однообразна. Единственное что было приятно, это прогулки на территории, мини зоопарк и красивый пруд с лебедями!
Испортили настроение! Были недавно, хотели отдохнуть и вкусно поесть, а в итоге пиво кислое, салат ничем не заправлен, суп это вообще вода с сухим укропом! НЕ СОВЕТУЮ