Всегда нравилось быть здесь. Но после не свежих пирожен и сильнейшего кипятка в чае, как то перестали посещать уже около года. Да и нашли , где подешевле, свежо и тоже из натуральных ингредиентов.
Люблю магазины ярче! Много хороших сотрудников. Но здесь, почему то девчата сердитые и некоторые грубоваты. Интересно почему? Вопрос к администратору этого магазина.
Как я люблю здесь бывать! Чудесная атмосфера! Здесь все прекрасно и сотрудники и книги на полках, праздники и мастер классы. Все продумано, что бы нам жителям города было комфортно и интересно. Спасибо вам, милые сотрудники!
А еще у нас с внуками стало традицией , после посещения этой замечательной библиотеки, пить какао. Отдыхаем, разговариваем и наслаждаемся.Спасибо!Очень ценим вас!