Обслуживание хорошее, всегда предлагают чай, кофе, обстановка приятная! Мастер Нико прекрасный специалист своего дела, внимательный, всегда выслушает пожелания и все сделает как надо!
Сегодня обедали в этом ресторане , муж заказал том ям, вместо супа принесли что-то непонятное , жижа и сверху тонна жира, когда задали вопрос официанту почему такая подача , то он сказал , что готовили две порции и предложил вычерпать жир , интересно конечно , что осталось бы в тарелке 🤷♀️!!!!!!!
Само место симпатичное , цезарь с рыбой тоже был не очень с привкусом , хотя гребешки с пюре были вкусные !!! Фото не делали , так как не съев суп , только ее попробовав расплатились и ушли !!!!
Отличное место в центре города, красивая обстановка , меню просто великолепное, а все блюда со своим интересным акцентом, десерт просто великолепен 👌 ( пробовала кольцо с творогом и с сыром дор блю). Рекомендую к посещению.
Спектакль Ле Тартюф сделал мой вечер прекрасным . Актеры творили чудеса на сцене( мимика , пластика , самоирония ) , молодые и энергичные , отыграли на 100% . Рекомендую этот спектакль в театр е на Таганке, три часа пролетели незаметно!