Прикольное место для отдыха . Средней чек без алкоголя 1200-1700 ₽. Хорошая подача блюд . Поесть морепродукты и провести время с удовольствием можно в мидийной)
В детском бассейне была холодная вода . В общем "взрослом" потеплее. Есть приятный бонус в виде сауны . Для семейного отдыха подходит. Можно посетить ресторан. Со своей едой нельзя ) Имееться зооуголок можно посетить за отдельную плату. В целом мне понравилось . Приеду ещё в жаркую погоду.
Для прогулки в лесу самое то. Можно посмотреть на бобров , волков, касуль . Оборудованная детская площадка. И классное кафе в главном корпусе . Очень при очень вкусно по приемлемым ценам. Есть Экотропа и канатная дорога. В целом развлечение на целый день особенно если вы с детьми)))