Ирина К.
И
6
0
subscribers
0
subscriptions
25.8K
views
Reviews
7
Photos
Talisman
Saint Petersburg • Hotel
Save
January 2023
Отличный отель по приемлемой цене.На далеко от метро-5минут ходьбы .Отель уютный и чистый.Уборка в номере-ежедневно.Единственный незначительный минус-плохая шумоизоляция.Но если соседи спокойные,то всё отлично!!!
Accordion Museum of Grandfather Philemon
Tula • Museum
Save
November 2022
Очень интересный музей!Экскурсия проходит живо и на одном дыхании.Узнали много нового и услышали звучание разных музыкальных инструментов!Познавательно и увлекательно!
Tulskie parki
munitsipalnoye obrazovaniye Tula • Park
Save
July 2022
Прекрасный,ухоженый парк со множеством различных атракционов. На территории парка находится экзотариум,где интересно провести время и детям и взрослым.Есть пляж и пруд ,где можно позагорать и искупаться.Различные кафе на любой вкус.А также отличные детские площадки.
Krasoty.com
Tula • Cosmetology
Save
July 2022
Мне нравится здесь.Внимательный и дружелюбный персонал,прекрасные специалисты .На современных аппаратах, нового поколения,которых здесь достаточно много,можно получить качественные процедуры по вполне приемлемым ценам.
Аптека. ру
Tula • Pharmacy
Save
October 2021
Хорошая аптека.Хороший ,большой ассортимент.Вежлиыые провизоры,всегда помогут советом.
Город Мастеров
Tula • Cheese shop
Save
September 2021
Всегда все свежее и вкусное!)))
Tzargrad
derevnya Spas-Teshilovo • Water park
Save
August 2021
Очень понравилось.Территория большая,есть где погулять.Всё очень чистенько.Номера убирают каждый день.Питание отменное.Повара готовят очень вкусно .Для детей там просто рай.Анимации столько,что на всё даже не возможно сходить.Прекрасный бассейн и для детей и для взрослых.Отдых был не скучный и очень комфортный.)))