Радифа Нугманова
6
0
subscribers
0
subscriptions
202.9K
views
Reviews
11
Photos
Pyatyorochka
Almetyevsk • Supermarket
Save
April 2024
Типичный магазин с регулярно обновляемым ассортиментом. Есть парковка. Персонал приветливый. Жаль, что нет своей пекарни, но это терпимо - зато всегда в наличии свежие овощи,
Чайхона Plov & Doner
Almetyevsk • Cafe
Save
April 2024
Посещаю ваше заведение переодически, очень люблю блюда, подаваемые у вас. Приходилось бывать и проводить и семейные праздники, и просто заходить на обед или ужин. С удовольствием едим у вас шурпу, плов, шашлык, люля-кебаб, всегда свежие десерты, кстати! А томленый говядий хвост 🔥👍😋😋😋😋 Во время Рамадана в этом второй раз были на ифтаре, с благодарностью оценили своевременную подачу блюд. Пусть Всевышний будет доволен всеми вами!🤲
Ekonom
Samara • Hotel
Save
August 2023
Типичный хостел. Есть кухня, общий душ, туалет. Местоположение радует - рядом метро, столовая, магазины. Нет кондиционера, и москитки на окнах. Но белье чистое, отноаженное. Персонал хороший. Соотношение цены и качество устроило, словом. Ночь прожить самон то.
Самарская набережная
Samara • Park
Save
August 2023
Провели отличный вечер в кругу родных. Чистый пляж, хорошая водичка. Есть где погулять, поесть, потанцевать. Решили возвращаться сюда переодически.
Crch, Consultative polyclinic № 1
City of Kazan • Children's hospital
Save
August 2023
Удобно найти, просто решить свои вопросы. Заведение держит марку. Свои вопросы решили за 40 минут. Благодарю.
Dno
Samara • Bar, pub
Save
August 2023
Специально приехала в Самару, чтобы посетить сие заведение. Несмотря на длинные очереди, обслужили быстро: пиво наливают мастерски. Антураж присутсвует. Компания любителей пива отличная. Только вот раков готовят и подают долго. И шумноватенько. И в туалетах беспорядок.
Raikin variety theater
Saint Petersburg • Theatre
Save
July 2023
Ходили на комедию "Дураки-дороги". Интересный. Музыкальный. Актерскому составу браво! Театр атмосферный, но в помещении душно. Персонал приветливый. Красиво оформлен буфет.
Telekompaniya Luch
Almetyevsk • TV company
Save
July 2023
Городское телевидение. Оказывает услуги по рекламе, объявления. Есть парковочные места.
International airport Pulkovo, terminal 1
Saint Petersburg • Airport terminal
Save
July 2023
Все нлрм, чтстые туалеты, автобусы, заказ такси.
Bolshoy19
Saint Petersburg • Hotel
Save
July 2023
Ежедневная уборка, все, что необходимо - в комнате есть. Нкмного шумно - окна выходят на улицу. И в ванной шумит насос. Лично мне после долгих прогулок это не помешало спать. Все индивидуально. Рядом магазины, аптеки. Район тихий.