Маргарита Каменских
4
0
subscribers
0
subscriptions
6.6K
views
Reviews
3
Photos
The Pivo
Moscow • Bar, pub
Save
March 2025
Сегодня не в первый раз была в ресторане с фиксированной ценой «The Pivo” Интерьер красивый, в стиле лофта, играет приятная музыка, народу не очень много, так как была в обеденное время. Брали с подругой Бизнес-ланч за 350 рублей, очень сытный и вкусный. Также что касается персонала, нас обслуживал очень приятный молодой человек Иван. всем советую посетить это место, тем более оно в двух минутах ходьбы от метро!
Gorodskaya baza cvetov
Moscow • Flower shop
Save
February 2025
Купили вчера красные розы 70 см в этом цветочном, покупка была примерно в 19.00 , на следующее утро цветы уже засохли и опустились. При моем звонке в цветочный с просьбой о возврате денежных средств или обмене цветов, услышали в ответ, что у меня плохая ваза или же я их заморозила пока везла домой . В итоге согласились поменять цветы, на другие, на ПОЛОВИНУ от стоимости прошлого букета. Не советую покупать у них цветы.
Копировальный центр
Moscow • Copy center
Save
February 2025
Ужасный сервис. Не советую никому туда ходить, в тысячу раз лучше будет решение посетить копировальный центр около метро! Объясню почему: если вдруг вы хотите распечатать фотографии, а не просто документ, то имейте в виду, что там сидят школьники, которые не умеют пользоваться принтером, не знают на какой стороне глянцевой бумаги печатать и работают очень медленно. Я пришла с просьбой распечатать всего три листа А4 , в итоге фото уменьшено в размерах и напечатано не на весь лист, качество фото испорчено. И в плюс ко всему этому, я провела там больше часа, пока они «учились делать свою работу»