Ольга З.
5
0
subscribers
1
subscription
46.6K
views
Reviews
5
Photos
Anex
Moscow • Travel agency
Save
May 2025
Хочу выразить огромную благодарность Наталии Собецкой за организацию нашего не стандартного тура в Сингапур Когда другие отказывались мне в этом помочь, она просто взяла и сделала! Осуществила мою десятилетнюю мечту !!!Перелет , отель , все подобрала просто замечательно . Помогала советами . Я даже не знала , что так грамотно можно спланировать поездку. Теперь при организации тура , только сюда.
Pit-Stop-Vip
Moscow • Coating
Save
April 2025
Отличное место! Работают профессионалы!Сделали все быстро и качественно.
Kulibin
Moscow • Art workshop
Save
December 2024
Была на мастер-классе — ручная лепка. Весь персонал очень внимательный, очень приятные девушки. Помогли выбрать мастер-класс. Я липила из глины первый раз. Сколько положительных эмоций и незабываемых впечатлений я получила . Погрузилась в атмосферу творчества и детства. Советую всем посетить эту гончарную мастерскую. Спасибо огромное за достдоставленное удовольствие ! Обязательно вернусь и не раз!
Kuksiki
Moscow • Pet salon
Save
November 2024
Посещаем с моим шпицом грумера Георгия уже более двух лет . Очень внимательный и аккуратный специалист. Всегда каждая услуга, комплексный уход или чистка зубов проходит на высоте. Эффект просто потрясающий! Спасибо большое , что делаете моего песика таким красивым!
Орто-центр
Moscow • Manufacture of prosthetic and orthopedic products
Save
March 2023
Я наблюдалась три года в Центре Дикуля , что мне там только не делали ,боль в спине из острой стала тупой ,но не ушла. Через время я снова вернулась в этот центр потому, что боль стала не выносима! Я парикмахер с 30 летним стажем и к вечеру спина болела так ,что хотелось выть! И каково было мое удивление, когда мне заявили -мануальный терапевт и массажист ,что они мне помогают ,а моя спина спазмируется всё сильнее сильнее, что мне надо сменить работу и вообще они не понимают как это может быть. Я поняла ,что они мне не могут помочь. И тут мне моя знакомая посоветовала записаться на Лукинскую 18, что я и сделала. Здесь у меня не попросили ни какой диагностики,но зато наглядно показали мою проблему. Я стала носить стельки , у меня ушла боль в спине!!! Я забыла про неё, я могу спокойно спать ,работать. Это чудо какое-то! Моя огромная благодарность Евгению Александровичу! Это Специалист с большой буквы. Он за месяц помог мне так ,как не помогли за три года специалисты в Центре Дикуля . Если Вы также ищете того, кто сможет помочь-Вам сюда ,даже не сомневайтесь!!! Я продолжаю носить стельки и безоговорочно слушаться этого Доктора !!!Спасибо огромное!!!