Хороший отель, соответствует 3 звездам, довольно разнообразные завтраки, курение запрещено на всей территории отеля. Хороший набор средств гиг иены и не в маленьких разовых пакетиках, а полноценные бутыли. Чистые номера, имеется гладильная доска и утюг в номере. С парковкой есть сложности, она небольшая примерно на 10 авто, но сзади гостиницы строится церковь и там большая площадка на случай отсутствия парковочных мест.
Был 21.05.2024. Заведение новое, штат не набрали из официантов, но те, что были обслуживали быстро, ждать подачи не приходилось, периодически подходили и интересовались всё ли устраивает, что лишнее убрать и это при полной посадке практически. Интерьер понравился, всё круто. По еде твердо 4. Мясо показалось чуть сольновато. Можно со своим спиртным, но есть пробковый сбор, 300 р с бутылки. Музыка была живая, парень пел приятно для ушей, но единственный и существенный минус, что когда начинается музыка поговорить мож но только в паузе или на улице, оооочень громко, прям дискотека.
Отличное место для отдыха всей семьей,много аттракционов, до моря буквально 200 м., оборудованный пляж. В общем есть, что посмотреть и набраться впечатлений. Вход в парк аттракционов платный, 2200 с человека примерно взрослый. Много локаций для любителей фото. Общественный транспорт без проблем
Хороший строительный магазин, быстрое обслуживание, много качественных материалов. Вежливые продавцы, имеется система скидок, правда всё меньше товаров под них стали попадать