Хожу в драмтеатр не один десяток лет. В последнее время бывают не очень удачные спектакли. Например, 12 декабря 2024 года пошли на спектакль "Видеть надо душой" Декораций практически нет. висят какие-то верёвки. Действие сильно затянуто. Не понравилось. Мы ушли после первого действия. И мы были не одни такие, в гардеробе в антракте была очередь. В пример руководству драмтеатра могу привести Смоленский камерный театр, где все спектакли удачные, и взрослые , и детские. Например, на "Пиковую даму" в Камерный уже 4 месяца не могу попасть, даже на январь 2025 все билеты раскуплены. А вам надо что-то делать, что-то менять, иначе народ будет и дальше уходить с ваших спектаклей.
Попробовала в "Домино" на Кирова торт Эстерхази. Отвратительно! Это что угодно, но не Эстерхази. Крем совсем не масляный, как положено. И коржи так себе. При всей моей любви к этому торту не смогла осилить купленную небольшую порцию. Повару надо учиться готовить этот торт. Не рекомендую.
27 марта в 8.20 час. в аптеке работал грубый, невежливый фармацевт. На мой вопрос о лекарстве сказала: всё на витрине, смотрите. Где искать эту витрину среди сотни витрин, когда некогда, и люди за тобой в очереди стоят. Больше в эту аптеку ходить не буду. И никому не советую.
В других аптеках фармацевты гораздо приятнее, всё расскажут, покажут, посоветуют.
Заказывали роллы к 12.30 часам. Обед уже кончился, прошло полчаса лишних, а заказ так и не привезли. Мы злые и голодные. Больше никогда у вас ничего не купим.