Сам валберис очень нравится, не нравятся работницы Ольга и Татьяна. Постоянно лица не довольные. Радость когда у них замена выходит. Сейчас открылась новая точка в Чистых борах. Дак я на неё заказываю.
Если честно не очень нравится, товар в беспорядке, видно что не хватает продавцов и хорошего руководителя. Но продавцы хорошие бегают и товар выставляют и на кассе обслуживают.
Лучший магазин. Всегда свежее пиво, на выходные привозят рыбку гор. копчения. Очень нравится его посещать. А продавцы там очень отзывчивые, приветливые и добрые. Особенно Юля и Оля
Магазин хороший. Персонал вежливый, улыбчивый.Всегда предлагает новинки, продукцию которая находится, на акции в магазине чисто и хорошо пахнет. Мне понравилось.