Хороший магазин автозапчастей, есть выбор автохимии, лампы, резина, дворники, чехлы, и тд. Сотрудники подскажут и покажут, в магазине светло, тепло и чисто.
Светофор как светофор, одинаково почти везде, есть и бытовые принадлежности и еда, ну тут на вкус и цвет, я обычно туда заезжаю только за вещами какими то. Персонал вежливый, магазин большой.
Заходила купить омывайку, но её не оказалось, зато в магазине много другой химии, шампуни для контактной и бесконтактной мойки, для дома химия, тряпки, вонючки в машину, много всего.
Проходила медосмотр от работодателя, быстро, удобно, без очередей как в гос.больнице,потом пришлось ещё раз обратиться уже самостоятельно за справкой к офтальмологу, прекрасный врач, спасибо большое, сделал мне нужную справку, проверил зрение на аппарате, вежливый, отзывчивый. В регистратуре работают прекрасные девушки, которые если что то непонятно подскажут, покажут, все быстро делают.
Были проездом в Бурятии, ну и как не попробовать традиционные бурятские блюда? Нашли на карте ближайшее кафе, зашли, это было вечером, но все же остались для нас с папой места. Заказали Цуйван, приготовили быстро, было вкусно, может ещё когда нибудь вернёмся за добавкой)
Сломалась стиральная машина, и собственно пришлось обратиться в прачку, цены-приемлые отдаю 530 рублей за две машины (черное и белое белье) и два мерн ых стаканчика порошка, стирает нормально, конечно пятна сильные не отстирается обычная стиралка, но так в принципе хорошо, есть сушка, если по времени то примерно без сушки час-полтора, а с сушкой около двух.
Машинки кстати очень вместительные.
Прикреплена к этой поликлинике, хорошая больница, как и везде есть очереди, но не большие (если по записи, то и без них), конечно к некоторым врачам сложно попасть, талонов мало. Регистратура работает по талончикам и довольно быстро решают вопросы. Отдельное спасибо дерматологу,прекрасный специалист, помогла мне с проблемой, вежливая.
В больнице есть лифт, гардероб, есть аптека, автомат с кофе. Вполне себе нормально.
Единственное, что не понравилось-так это врач офтальмолог, не профессионально ведёт диалог, нагрубила, в порядке очереди к ней и не попасть практически-пришлось идти в платную клинику за справкой.
И Господи, гинеколог😬, которая по сути, даже не гинеколог там, а медсестра вроде бы. Она принимала меня на момент медкомиссии от Вуза, не знаю как сейчас она или не она там, но в тот кабинет я больше ни ногой, осмотрела меня просто ужасно, больно, обращалась ко мне по хамски, поставила мне какой то диагноз ссылаясь на анализы, даже взяла РАСПИСКУ, что я обязуюсь сходить в ЖК!!! Это "чудо" наговорило мне, что все плохо по анализам, куча болезней ну и собственно отправила в Женскую консультацию (так понимаю, просто потому, что это ни в каком месте не врач, и не в её полномочиях лечить! Но зато ставить диагнозы и тому подобное - это можно, ага) Я сходила в ЖК сразу же, сдала повторно все анализы, сделала УЗИ, просто огромное, прям огромное спасибо Шуйской Елене Викторовне, которая меня успокоила и сказала, что все у меня хорошо, анализы отличные, УЗИ хорошее, и нет у меня никаких заболеваний, что медсестра просто ошиблась. Врачу как то я больше верю, чем медсестре. (и чтоб пояснить далее, у неё я стала наблюдаться с этого момента, раз в полгода ходила сдавала анализы, просто проверяю здоровье регулярно, и о как же так, у меня НИЧЕГО нет и не было. Что там узрела та медсестра - для меня загадка.
Дорогие девушки, которых осматривали, и навели страх и ужас. Идите к нормальному гинекологу, пересдавайте анализы, пусть вас смотрит адекватный специалист, с должным образованием и опытом.
А так, в целом, хорошая государственная больница
Посещаю именно эту Женскую консультацию,и очень довольна, врачи очень приветливые, всегда помогут, пойдут на встречу, отдельное спасибо Шуйской Елене Викторовне,хороший специалист.