Автобусы просто не ходят по заявленному расписанию, люди ждут по 15-20 минут хоть какой нибудь автобус , это сущий кошмар, раньше 201 автобус ходил раз в 5 минут , сейчас ходит раз в 15 . С чем это связано? В славном районе Люблино убавилось жителей? Нет. Их стало только больше. Тогда с чем связано это вопиющее безобразие ? Примите хоть какие то меры , вместо ежегодного перекладывания бордюра и постройки сомнительных зданий в районе Люблино давно можно было нормализовать работу автобусов.
Отличное заведение, находится в потрясающем месте рядом с Зимнем дворцом, кафе находится в очень уютном полуподвальном помещении, дизайн интерьера так же выглядит впечатляюще, цены доступные , еда и напитки очень вкусные , наивысшие рекомендации!!!
Эта пятерочка просто отвратительна.
Около магазина постоянно ошиваются синяки и бомжи, которые занимаются попрошайничеством, в магазине даже в час пик, когда масса людей идут с работы, функционирует только одна касса, но самое ужасное , то что около 4 месяцев назад решил взять на пробу готовый салат оливье, стоимость которого была 300 рублей, после первой пробы салат был выброшен в помойку , так как был протухший, хотя по сроку годности был ликвидным, но ничего подумал я , бывает, но на днях так же решил зайти после работы и взять готовый сендвич и что же я обнаружил когда начал его есть? Да , все верно , от него шел смрадный дурман , но ничего подумал я и с голодухи решил съесть его, что же случилось после? Все верно , я просидел в тайной комнате н- количество времени, больше в эту пятерочку не ногой , торгуют товарами крайне сомнительного качества.
Если вам дорог ваш желудок, кишечник и туалетная бумага, то не рекомендую никому покупать там что либо!!!
Великий стадион, на котором играл самый Великий клуб СССР и РФ Спартак Москва.
Место живописнейшее , район настоящая жемчужина Москвы, после реконструкции к ЧМ 2018 у стадиона пропала изюминка, которая была раньше, внутри чаши - стадион стал абсолютно не примечательным, пропал узнаваемый облик ,облицовка снаружи прекрасна , удалось сохранить обличие старых добрых Лужников.
Очень жаль что наш Великий клуб переехал с этой намоленной великой арены в далекое новодельное Тушино.
ОУКБ неизбежен!!!
Место потрясает красотой пейзажа, открывается чудесный вид на районы Братеево и Орехово-Борисово (настоящие жемчужины Москвы), всех друзей и знакомых приезжающих в гости в Москву обязательно веду на эту смотровую площадку, от прекрасного вида на Москву- реку завораживает дух.
Место рекомендую каждому, кому надоели попсовые локации Москвы!!!
Шаурма очень хороша , огромный выбор добавок, свежайшие продукты, шаурма просто отменная , сочная.
Я как большой ценитель московской шаурмы, всем рекомендую данное заведение, останетесь довольны!!
Расписание автобусов 657,201,551 просто отвратительное, люди стоят уставшие с работы ждут автобус по 15 минут, который не ходит по заявленному расписанию, и не могут войти с первого раза в автобус.
Куда это вообще годится?
Раньше 201 автобус ходил раз в 5 минут и у жителей Люблино никогда не возникало проблем с тем что бы просто попасть домой, пока особо «умные» люди не изменили расписание автобусов и не добавили абсолютно не нужные, бесполезные маршруты. Может быть вместо ежегодной перекладки плитки и бордюров сделать удобным расписание автобусов, чтобы люди могли добраться до дома?