Надежда К.
7
0
subscribers
1
subscription
200.8K
views
Reviews
14
Photos
Spider Ground
Voronezh • Play room
Save
May 2025
Очень понравилась детская комната! Чистая уютная, прямо в центре города. Детям было очень интересно лазить, есть много игрушек, в том числе и настольные.
Raido. Moscow Big City
Moscow • Hotel
Save
May 2025
Замечательное место по отличной цене! Случай, когда ожидание/реальность совпали. Мы попросили номер с качелями, так как дети увидели и влюбились, и нам его забронировали) всё очень стильно, уютно, есть всё для проживания. Не хотелось уезжать! До метро с детьми неспешным шагом 7 минут, без них в 2 раза быстрее.
Ideya Parketa
Voronezh • Parquet
Save
February 2025
Отличный магазин. Уже неоднократно здесь покупали напольные покрытия, всё отличного качества, рекомендую всем друзьям. Да еще и у магазина есть интересная акция - бесплатная укладка.
Drift Team
Voronezh • Karting
Save
January 2025
Классно провели время с детьми! Здорово и интересно! Спасибо) дети довольны)
Laser Love
Voronezh • Hair removal
Save
December 2024
Прекрасная студия, замечательный отзывчивый мастер, удобное расположение. Спасибо большое за вашу работу!
Шиномонтаж
Воронеж • Tire service
Save
December 2024
Шиномонтаж огонь 🔥
Polyana
Voronezh • Restaurant
Save
November 2024
Попали в поляну на детский мастер-класс, детям было и вкусно и интересно. Нам, взрослым, тоже всё понравилось, вкусные блюда, красивая подача, да и само по себе место очень уютное. Летом обязательно тоже посетим, так как на улице много беседок и классная детская площадка.
Kiselev's Rock
Tuapsinskiy District • Landmark, attraction
Save
July 2024
Навигатор довел до площадки с припаркованными машинами, дальше шли пешком. Как оказалось, что дорога там вполне сносная и седаны легко проезжали мимо нас, пока мы шли. Получается на машине можно проехать весь лес как раз до скалы. Но и прогуляться тоже не плохо, трещат цикады, воздух чистый. Мы были с двумя детьми 6 и 4 года, сначала поднялись на смотровую площадку, ничего необычного, по дороге к ней и то лучше виды открываются, потом спускались на сам пляж возле скалы. Другие люди развернулись, не пошли, но мы не из робкого десятка. Спуск конечно не очень удобный, особенно в конце, но нет ничего невозможного. На пляже сдают в аренду сапы за 500₽/час, продается пиво, вода. Нам всё понравилось, красиво, поплавали, пофоткались и полезли обратно)
Razgonyaeva Flowers
Voronezh • Flower shop
Save
May 2024
Спасибо большое! Оперативно ответили, сделали замечательный букет 😍 получила цветы вовремя, все отлично!
Detailing_house36
Voronezh • Car wash
Save
May 2024
Отлично почистили, салон как новый. В салоне после мойки был только приятный запах. Делала химчистку с разбором салона. Утром отдала, вечером забрала. Буду обращаться ещё!