Татьяна
13
0
subscribers
0
subscriptions
216.5K
views
Reviews
51
Photos
Zagreb
Saratov • Hotel
Save
May 2025
Гостиница очень понравилась, хороший завтрак. Номер в полном порядке, чисто, уютно, все, что нужно, есть. Довольна.
Eurospar
Yoshkar-Ola • Grocery
Save
April 2025
Жаль Евроспара нет в Тольятти.. Очень клёвый, кулинария, очень удобно, цены приемлемые.
First train
Yoshkar-Ola • Hotel
Save
April 2025
Гостиница очень понравилась, хороший номер, все работает, чистенько.
A-Hotel Fontanka Saint Petersburg
Saint Petersburg • Hotel
Save
October 2024
Недорогая гостиница, понравилась, номера давно не ремонтировались, но все работало. Удачное расположение и соединение с Азимутом.
Пешеходный экологический маршрут Храм природы
selskoye poseleniye Bakhilovo • Landmark, attraction
Save
October 2024
Прошли этот путь в октябре, очень красивый золотой лес, великолепно. Пол пути по лестнице в гору, пол пути по лестнице спуск, в обратном направлении наоборот. Дорога может показаться затруднительной. Но если делать перерывы и не торопиться, то вполне. Дошли до купальни Николая Угодника. Дальше вроде как маршрут заканчивается. Но самое интересное, если смотреть по карте, то далее показывает аномальный квадрат, где часто видится что-то необычное. У людей спрашивали на месте, говорят дальше ничего нет. Вход составил по 150 руб и на детей, и на пенсионеров, честно говоря на семью из 4-ех уже выходит накладно, учитывая длинную дорогу в это место и бензин.
Chaihona № 1
Samara • Restaurant
Save
September 2024
Честно говоря так себе, очень маленькие порции мясные, люля кебаб принесли, половинку от нормальной порции - это и есть порция. Не впечатлило.
Lysaya Mountain
selskoye poseleniye Bakhilovo • Mountain peak
Save
September 2024
Красивое место. Такие панорамные виды!
Chicko
Tolyatti • Cafe
Save
June 2024
У еды странный вкус, очень непривычный. Пробовали роллы, бабл чай.
Cheburechnaya Ussr
Moscow • Cafe
Save
May 2024
Очень понравился интерьер, уютно. Кушали чебуреки, вкусные и очень большие!
Podval'skiye terraces
selskoye poseleniye Podvalye • Nature
Save
September 2023
Прекрасное место, как жаль, что пока не популярное. Далековато до него ехать. Думаю, после открытия моста через Климовку здесь будет гораздо больше туристов. А пока красивейшие пустые горы под открытым небом.