Один из лучших ресторанов авторской кухни в Москве, по более чем приемлемым ценам, особенно если пользоваться картой лояльности, так же очень вкусная барная карта. Из минусов можно отметить только то, что без брони туда шансы попасть стремятся к 0, и посадка ну очень уж плотная.
Не самое дешёвое место, но приятный персонал, хорошая атмосфера, огромный выбор бутылочного Крафта и хороший выбор на кранах того вполне стоит. Того один из лучших пивных баров в Москве, из минусов могу отметить только то, что кухню можно подтянуть, хотя кухня тут и далеко не главное, не ресторан всё-таки, а если рассматривать ее на закуски то все вполне хорошо.
Неплохой ресторан с вкусными морепродуктами, плато было очень вкусным, а вот время подачи и морские ежи подкачали. Так же паста была средняя, так что если посещать, то брать плато, которое тут по весьма демократичным ценам.
Хорошее заведение, кальяны на уровне, радует персонал и хорошее меню, большой выбор чая и других напитков и неплохой выбор еды. Че к не кусается, атмосфера приятная.