Парни чётко знают свое дело!!! Это говорит обо всем! Менял сцепление по записи, опоздал ( к ним лучше не опаздывать поток идёт по времени, машин много- видно что люди доверяют мастерам!!!), мой косяк , но сделали всё вовремя!!! Парни молодцы, добираться только далеко, из Подольска ехал специально к ним.
,5 лет обслуживался по гарантии, проходил ТО, всё было замечательно! Скорость качество , нареканий не было от слова совсем. Но после окончания гарантии решил провести ТО , всё таки положительный опыт, в итоге обычное ТО ( диагностика, замена фильтров и масла) заняла почти 7 часов..., ну ок бывает сбой в системе, но приехав через неделю менять задние тормозные колодки ситуация повторилась замена колодок с 11:30- 16:00 , при цене официала это по-моему долго. При этом мастер приёмщик вызывает только положительные эмоции, все рассказал показал, посоветовал. Но к сожалению я не готов платить существенно дороже (по сравнению с обычным сервисом) и при этом тратить такое колличество времени на ожидание. В общем весь пятилетний положительный опыт перечеркнут 2 днями.
Были на Масленицу, замысел интересный, но жёсткий упор на зарабатывание денег! Вход 800 р при этом в любую локацию нужно отдельно покупать билеты на семью из 3 человек 2000-2500 за вход на локацию, а их там прям много! Есть не очень дорогие - вольер с хаски 600 р за семью( но там просто собаки в вольере) . На питание тоже нужно норм так закладывать расходов! К примеру стакан глинтвейна б\а 400-500 рублей, кукуруза 300 р початок, покушать где-то 5000-7000 р. Сказать что локации в хорошем состоянии сложно! При этом в целом интересно, ребенку понравилось! Анимация была местами класс, местами нормально! Очень понравилось сжигание Масленицы. Очень удивило что парковка оказалась бесплатной)))