Вежливые работники, НО в последнее время в пункте какой-то затхлый неприятный запах! Как будто кондиционер гоняют на обогрев без проветривания. Несколько раз был запах рыбы, разогретой (видимо обедали).
В примерочных чисто. Но на запах надо обратить внимание.
Сын ходил в Софийку в 2021-2022 гг. Ему было 2,5 года при поступлении. Приходили сюда из государственного сада. Из него (государственного) после месяца адаптации и плача, ребенка я забрала. В Софийке же сын не плакал не дня!
Атмосфера здесь добрая, теплая, я бы сказала домашняя). Детей утром встречала воспитатель Анна. Обязательно приветствие, улыбка, обнимашки.
В саду 2 группы по возрасту. Мы были в группе до 3 лет.
Помещения чистые, светлые, игрушек много. В группе было не более 15 детей. С питанием дело гораздо лучше, чем в гос садах. Готовила повар по-домашнему, вкусно. Мой привиреда стал, наконец, здесь есть! В старом саду держался на чае и хлебе(
Есть дополнительные занятия, английский.(за доп плату). А так дети рисуют, лепят, делают поделки.
Гуляют дети на огороженной площадке во дворе. Чистая, из минусов только что маловато солнца.
Если уходите в отпуск, пишете заявление и производят пересчет.
Директор сада-Елена Павловна болеет за сад душой! Часто приглашает и организовывает мероприятия. У Елены трое детей и младшие дети тоже иногда посещали сад. В общем, насчет чистоты, питания и досуга можно не переживать. Мой сын до сих пор говорит: «Где мои Аня и Лена?», вспоминает любимых воспитателей.