Были на баме в ТЦ Восток . Чисто , уютно , персонал приветливый . Пельмени детям понравились, себе брала пасту с креветками и пероженное . Вышли с кафе мне стало как то не очень, домой пришли начилась рвота , и всю ночь полоскало каждый час. Были в среду сегодня только легче стало , перестал болеть желудок .
Больше не пойдем в это место . Ещё раз свой желудок так радовать не хочется.
В данной клиники,стерелезовала кота. Администратор опаздала на работу, чем создала очередь и так в узком холе. Заплатила дополнительно что бы обстригли когти. Когда кота вытащила с переноски дома , кот так и был с когтями.
Обслужевание отвратительное. Принесли еду, тарелок и приборов так и не было. В итоги принисли тарелки( были мокрые.)за весь вечер так и не принесли вилки. Их принисли в самом конце когда вынесли торт. С посудай мы так поняли там проблема. Остались очень не довольны. Из плюсов хорошая игровая зона для детей.