Александр Тубольцев
8
0
subscribers
1
subscription
91.9K
views
Reviews
17
Photos
Sapiens
Moscow • Restaurant
Save
December 2024
Был на завтраке в этом заведении. Понравилась кухня и атмосфера. Бургер на завтрак просто шикарен!
Zabiraika
Moscow • Waste management
Save
June 2024
Все хорошо! Оперативно вывезли стиральную машинку. За что большое спасибо! Не пришлось тащить самому. Забрали бесплатно!
Мощи святой Матроны Московской
Moscow • Orthodox church
Save
April 2024
Святое место🙏 Мечтал попасть, и рад что удалось!
Alem Agro
Almaty • Fertilizers
Save
April 2024
Все супер!
Simple Music House
Moscow • Orchestra
Save
January 2024
крутые музыканты, атмосферное место!
Sugar Beach
Alanya • Hotel
Save
August 2023
ОТЕЛЬ НА ТВЕРДУЮ 3* В общем отдых конечно же понравился, на то он и отдых) но конкретно этот отель я не выберу больше для отдыха, и не рекомендую! Ранее отдыхал в 5* и в 4* отелях и там конечно же было лучше! На свои деньги которые я заплатил, он конечно же тянет! Из хорошего, это много еды, бар работает до поздней ночи. В первую же ночь сидел до 2 ночи. Бар закрывался на какой то время, затем снова открывался. До утра не засиживался, но частенько до 2-3 ночи бар был открыт. Hazar - лучший кальянщик😅🤌 Пляж близко, через подземный переход, очень удобно. Бассейнов два, в разных локациях, удобно, можно и там и там поплавать, сменить обстановку. На территории отеля два корпуса. Какой из них лучше, я не знаю. Конкретно в моём номере была ужасная ванна, как буд то после бомбежки. Это первый корпус, номер 1101. Могут переселить в номер получше, за отдельную плату. Есть Спа, к стати в спа если сходить, они могут и с номером помочь, и с wi-fi. Но ценники не дешевые в спа. Ещё понравилось, что каждый день убирали в номере, за что отдельное спасибо персоналу, они максимально старались! Обслуживающий персонал в ресторане очень приветливый, что тоже приятно и понравилось! Они стараются!
CDEK
Moscow • Haulage
Save
July 2023
Всё хорошо! Всегда быстро обслуживают!
Crazy Salsa&bachata
Moscow • Dance floor
Save
June 2023
Очень рад что попал именно в школу Crazy Salsa, записался на Сальсу и Бачату. За два месяца занятий уже перешел на второй уровень, sensual. Преподаватели Артем и Лиза очень активные, с чувством юмора и эмоционально поддерживают очень сильно! Место отличное, есть раздевалки, места достаточно. Залы большие, светлые с зеркалами. Я очень благодарен основателям школы за грамотный подход, удобный формат обучения и продуктивный план обучения! Ещё множество бонусов, в виде участия в вечеринках, поддержка от преподавателей на опенах, присутствуют и помогают нам в индивидуальных занятиях и в группе. Выходили даже на улицу танцевать, чутко нас сопровождали, это здорово! обязательно рекомендую своим друзьям и знакомым, лучшая школа в Москве!
StandUp Cafe
Moscow • Cafe
Save
March 2023
Всё хорошо!