Павел К.
4
0
subscribers
0
subscriptions
11.7K
views
Reviews
4
Photos
New York Steakhouse
Moscow • Restaurant
Save
January 2025
Вкусно, приятно, приветливый персонал, отдельное спасибо Фотиме
Domzhur
Moscow • Cinema
Save
April 2023
Знаменитое здание Дома журналистов. Представлено великолепное итальянское кино - от комедий до классики. Мы ваши постоянные зрители. Совсем недавно приметили у вас изменения в фойе. Поразила роскошь старинной мебели. Стало приятней, как-то покупать билеты, общаться с администратором, поделиться впечатлением. Всем рекомендую познакомиться с этим необычным местом в центре Москвы. Не слушайте капризных нытиков, которые ставят единицы из-за какой-нибудь дурацкой мелочи.
Mk Group
Moscow • Organization of conferences and seminars
Save
April 2022
Спасибо огромное за организацию конференции. Всегда радостно встретиться и поделиться опытом с коллегами, при этом не отвлекаюсь на орг моменты, которые оперативно и качественно решается организаторами.
Ethnographic park Etnomir
derevnya Petrovo • Museum
Save
March 2021
Честно пытались выжать максисум позитива из посещения. Но(!). Гостиница - Гималаи. Грязно, отсутствуют гигиенические принадлежности (хотя на сайте заявлены). Духота неимоверная в номерах. Места общего пользования не убираются. Два дня спускались на 1 этаж по грязной лестнице, вода в кулере закончилась в 8 вечера, на следующий день выезжали в 12 - бутыль пустая. Пустой ресепшен в 10 вечера... Территория большая, но запущенная. Все пошарпанное, отваливается. Все активности за дополнительную плату. Завтраки - лучше не вспоминать((( Кучв детей, а в меню.... вода, молоко, сосиски из туалетной бумаги и резиновые блины.... Фантазии на компот из сухофруктов и вареную гречу не хватило... В общем все печально((