Дмитрий
10
6
subscribers
0
subscriptions
1 m
views
Reviews
46
Photos
Vnukovo International Airport
Vnukovo Settlement • Airport
Save
March 2025
Метро поднимается в зал вылета, Парковка для авто (наберите Эстакада 24) с бесплатным трансфером до аэропорта от 3 до 7 минут и стоимостью 250 - 450 р сутки (есть и по 700 прямо у входа в аэропорт). ФАС должен с февраля 25 решить вопрос с отсутствием кулеров в чистой зоне. Кулеры не поставят, но фонтаны питьевые будут.
Vkusno — i tochka
Murino • Fast food
Save
March 2025
Все стандартно, все хорошо, Но очень перегруженная точка, Если есть возможность доехать до другой на авто, доедьте до Екатерининского пр., пути 5 минут, сэкономите 25, и там и покомфортнее и поспокойнее, и покрасивее.
Пляж Сириус
Urban-Type Settlement of Sirius • Beach
Save
November 2024
Определенно одна из лучших локаций
Gazprom Mountain Tourist Center
Esto-Sadok Village • Ski resort
Save
November 2024
Для тех кто не был раньше, находится прямо у вокзала Роза Хутор и автовокзала.
Gorky Mall
Esto-Sadok Village • Shopping mall
Save
November 2024
Ставлю честные 5 баллов. Особо отмечу наличие полноценного Спортмастера, который закроет все вопросы, если вы что-либо забыли дома, а так же их сервисного центра на первом этаже (если потребуется профессиональный мастер для горнолыжного оборудования), вторым важным моментом является наличие большого Перекрестка, цены в нем на некотрые категории несколько выше чем в обычном, но некритично (например, бутылка вина за 1199 р. , продается за 1399р.) и очень нелогичное расположение всего и вся, придется поломать голову, чтобы найти что-то конкретное, по этому поводу не переживайте, он просто такой. Третий важный момент - наличие большого GJ. Там стандарт, есть все, даже платья в пол благородного насыщенного цвета и пристойного вида за пару тысяч рублей, если вы захотите устроить фотосессию или просто выглядеть нарядно, не обременяя себя лишним багажем в самолете. Определенно рекомендую.
Gala Plaza
Esto-Sadok Village • Hotel
Save
November 2024
Ставлю честные 5 баллов. У гостиницы лучшее местоположение в части логистики, прямо у автобусной станции, жд вокзала и всех 3 курортов (Альпика и переход на набережную за забором, Роза Хутор 500 м, Красная Поляна 1000 м (10 мин). Простой континентальный завтрак, шведский стол, возможность полноценного обеда и ужина (последние 2 примерно по 400 р. с человека за 3 блюда). Особо отмечу комфортную температуру в номерах в период межсезонья и исключительную чистоту номеров, постельного белья и качества уборки. Возникающие бытовые мелочи решаются по мере возникновения. Из нюансов - холодильник на этаже, в номере нет (сложностей не возникает). До набережной через мост 1 мин, есть парковка для гостей, в сезон насчет нее лучше позвонить заранее, уточнить.
Utro
Urban-Type Settlement of Sirius • Canteen
Save
November 2024
Очень хорошее место, заходите смело, ставлю честные 4 из 5, поскольку перебор с майонезом в салатах. Требуется паречсмотреть технологическую карту.
Em i Em
Esto-Sadok Village • Canteen
Save
November 2024
Очень качественная и атмосферная столовая с прекрасным интерьером и кухней ресторанного качества. Определенно одно из лучших мест на Красной Поляне для полноценного обеда. Средний чек за ужин 350-500 р. с человека в зависимости от выбора блюд (все ро 100 р. за 100г., рыба чуть доооже, яблоки за те же деньги, что и салаты с горячим. Честные 5 баллов.
Tatneft
Pervomayskoye selskoye poseleniye • Gas station
Save
October 2024
Бензин отличный (как и везде на Татнефти), из минусов - дорогой магазин с очень дорогим мороженым.
Magnit Moya Tsena
Settlement of Kirillovskoye • Grocery
Save
October 2024
Я кота в машине на жаре запер с ключами внутри. Девченки из Магнита помогали его спасать. Даже одеяло из Лапландии принесли авто прикрыть от палящего солнца. А любое предприятие, как известно, делают люди. А люди в данном Магните работают самые замечательнейшие! С котом все в порядке, кстати.