Хожу не первый год к Игорю Валерьевичу с остеоходрозом шеи и поясницы. После массажа до месяца чувствую облегчение и возможность свободно двигаться, без постоянных ощущений боли. Пр и выполнении процедуры Игорь Валерьевич вправляет на место позвонки, снимает компрессию. Всем рекомендую.
Отель чистый, ухоженный. Персонал приветливый. Снизил балл только за то, что в номере вместо полноценной двуспальной кровати были сдвинуты две кровати и соответственно, между матрасами была постоянная яма. Это нельзя было назвать двуспальной кроватью.
Дорого, богато, еще бы международный терминал сделали и побольше вылетов. Один рейс в час, приезжаешь пустой зал и на табло всего несколько рейсов. Как будто из Челябинска никто никуда не летает.