Магазин для водномоторных рыбаков и любителей отдыха на воде. Грамотный персонал(покажут, подскажут, посоветуют, объяснят и бслужат любую водную технику).
Хорошее место для сытого ночлега. Пищу приготовить не возможно, либо б/п, либо чай (плиты убрали из-за пожара в соседне хостеле или доме). Сан. узел хороший(3 кабинки + детский).Душ с моющими средствами 3+1. Есть стиралка и сушилка для белья. В коридоре и номера чисто и тихо.. Белье свежее полотенца на кровати, тапочки при входе. Единственное, что окна выходят на улицу где движение не умолкает, даже ночью.
Как таковой пожарной части там уже нет. В гараже стоит один списанный ЗиЛ. Это здание ведомственной охраны на ГЖД, Муромский филиал. Там базируется пожарная команда пожарного поезда станции Муром и руководство стрелковых команд по охране жд мостов и парков станции.