Шикарное заведение. Я здесь впервые была и мне очень понравилось. Бассейн достаточен чтобы поплавать, парилка от души. Очень приветливый персонал. На втором этаже 2 комнаты с кроватями, массажным креслом и плазмом. С друзьями или парой это место незабываемо. Вернусь сюда снова))) Благодарю)))
Ой, как мы там отдохнули, аж вспоминать стыдно. Понравилось обслуживание и отношение хозяйки заведения. Не смотря на то, что мы потеряли вещь, все быстро нашли и отдали. Спасибо большое
Отличное место для тех, кто хочет попробовать кухни всего мира. Отличный, красивый интерьер с большим экраном, где можно прийти и расслабиться после трудового дня или перекусить в обед. Рекомендую это местр, сама там часто бываю))
Хороший развлекательный комплекс для детей до 12 лет. Со всевозможными горками, качельками, оним словом красивый. За 1.5 часа, вместе с носками (1 пара), которые там обязательный отрибуд, заплатили 550р. Дорогова-то, но даже не из-за этого снимаю 2 звезды. Комплекс находится в пригороде и добираться из города очень накладно на такиси, в обе стороны из центра отдала 500р., такси не все берут туда заказ, поэтому приготрвьтесь ждать долго. Мы с ребенком 20мин.пррждали, пока кто-то откликнется, на нервах и истериках любимого чада. Однозначно туда больше не поедем. Удобно для тех, кто на своем авто.
Очень разочарована этим местом. Ехали сюда из другого города. Охрана, которая состоит из кавказцев надменные, некультурные, неуважительные, нагрубили. Бассейны в ремонте, так, что если едете из далека, не сидите в кафе и не пригубите пива, иначе, вас в некультурной форме с насмешками просто вышвырнут за дверь. Персонал следит за чистотой, здесь нареканий нет и в местном кафе люди приветливые. В целом, не рекомендую. (((
У меня была острая боль в почках, попросила в регистратуре принять по возможности быстрее. Оплатила услугу узи 1500р. После пол часа моих мучений, наконец, пришел врач и кончно принялся принимать тех кто по времени. На мои мольбы и просьбы принять меня вне очереди отриогировал оморфно, впрочем как и люди, которые пришли по времени. У меня создается вопрос. Неужели, люди напрочь, потеряли то человечье, которое им свойственно, или некоторым вообще оно не присуще, а лишь бы деньги свои получить или в очереди продвинуться? В общем,психанула, забрала деньги и больше ни нагой в эту поликлиннику. Организаторы, задумайтесь над политикой вашего зпведения!