Ужасный интерьер, как будто в какой-то притон захожу, так же персонал, прошу выдать заказ (приехало два заказа, один оплачен, второй сразу не стали оплачивать, так как еще не пришли деньги) просим выдать заказ, который был оплачен, сотрудник отказывается и говорит что не имеет право выдавать нам заказ пока мы не оплатим другой, но мы сказали, что в приложение хранится товар может до 11 числа, то есть мы его заберем, но позже, девушке с короткой стрижкой это не понравилось, стали просить номер администратора пвз, сотрудница ответила «она на выходном, сейчас я двери закрою и вы ничего не получите»
Все отлично, хорошие цены, персонал шикарный, табак хороший, расположение прекрасное, обслуживание 10/10, Обслуживание на высоком уровне. Программа скидок очень понравилась
Персонал 5/5
Обслуживание 5/5
Ассортимент лекарств и их цены 5/5
Думая одна из лучших аптек в нашей стране, единственное что не особо нравится, это система начисленных баллов, за покупку в размере 4 тысяч начислили 466 баллов (46 рублей)
У них должна быть акция 5 стрижка бесплатно, сколько стригусь никак не могу не получить)
Обслуживание 4/5
Качество работы 4/5
Мастера 4/5
Заметил, что цены меняются от самого мастера, то есть всегда стригусь полубокс, цена то 400₽, то 300₽, но цены на самом деле адекватные.