Доброжелательные продавцы.Широкий выбор товара.Меня интересовал комод.У этого продавца выбор достойный! Отдельное спасибо руководству за грамотный подбор сотрудников.
Автобусы от метро идут строго по расписанию.Выбор товаров очень большой! На ,, птичке" всего много (мне нужен был корм для рыбок.)Есть где перекусить и что главное,поддерживается чистота.Информация на высоте (указатели видно издалека). Цены реальные!!!И в заключении о туалетах.Они есть и в хорошем состоянии! Большой плюс администрации рынка.
Вход пенсионерам Москвы бесплатно, а пенсионерам из Королёва-1000 рублей. Это огорчает. А животный мир представлен очень хорошо! Ни каких проблем с туалетами. Много разных кафе, где можно перекусить и купить воду. Это очень важно. Особенно когда маленькие дети!
Парк меняется в лучшую сторону! Туалет, урны, скамейки-все это кажется мелочь. Но я помню этот парк очень с давних времён. ( Меня в домике Ленина В. И. принимали в пионеры.) В период,, перестройки "парк был в плачевном состоянии. Хорошо если наши градоначальники начали понимать, что наше будущее, это дети воспитанные на уважении к людям, природе. Я прекрасно провёл время с внуками. Спасибо всём, кто пытается сохранить маленький оазис в городе.