Интересное место, где показаны практически все религии. Очень красивый египетский зал, индуистский зал. Конечно строят храм всех религий как Бог на душу положит. В принципе посмотреть можно, но второй раз я бы не поехал.
Были в дождь, поэтому впечатления остались смешанные. Можно только подняться на верх, где есть смотровая площадка, но с неё смотреть особо не чего. Подниматься нужно семь этажей, лифта нет. Вход стоит 200 р.
Хороший выбор пива, в субботу вечером была живая музыка, только начинается поздновато, большой выбор блюд и закусок под пиво. Хороший выбор шотов для женщин. Несколько туалетов, что очень важно для пивного ресторана. 👍 Для детей есть детская лазелка (лабиринт) и настольный футбол.
Новый жилой комплекс. И от сюда все вытекающие. Транспортная доступность пока не очень хорошая. Ходит маршрутка от ЖК до м. Анино, но не очень хорошо (очереди утром). Магазины есть пятёрочка, несколько кафе. УК работает плохо, интернет один провайдер, тоже с перебоями. Строятся два д/с и школа.
Были в будний день с ребёнком. Есть детская площадка. Несколько медведей, лев, волки канадские, много страусов, павлинов, лошади, олени, зубр, яки и др. Есть парковка бесплатная, туалет. Нам понравилось.