Хороший сервис, очень приветливый смотритель, хорошая открытая местность, наличие горячего душа и воды, комфортный туалет, рядом выход к реке, кто путешествует с лодкой, сразу же от кемпинг может ехать кататься или на рыбалку.
Хорошее место, была там дважды, но вчера что-то пошло не так: меню принесли только через 10 минут, и то официантка случайно заметила, что я его жду. А заказа так и не случилось 😄Подождали ещё 10 минут и просто ушли, так никто и не обратил внимание. При этом официантов было полно, а менеджеры стояли мило беседовали у барной стойки. Всем все равно.
Пошли в хваленный ресторан в самом центре города, просидели в ожидании официанта 20 минут и ушли, так и не поев. За это время ни один официант не обратил внимание на наш столик.
Мы искали нянюю для новорожденного малыша руководителя. Нервничали, первый опыт..
По рекомендации подруги обратились в Люкс Персонал. Менеджер Екатерина подробно проконсультировала об условиях работы с агентством и предложила 4х кандидатов. Выбрали няню Ольгу, она уже работала от агентства. Уже больше года сотрудничаем, очень довольны и работой няни и коммуникацией с менеджером Екатериной. На время отпуска нашей няни , нам подбирали в агентстве няню на замену. Считаю сотрудничество более, чем удачным. Могу рекомендовать знакомым!