Olga Khan
7
1
subscriber
0
subscriptions
351K
views
Reviews
13
Photos
Lav
Luga • Tire service
Save
March 2025
Мировые люди, спасли и все сделали на совесть! Процветания Вам и благодарных кликнтов!
Magnolia
derevnya Fedorovshchina • Greenhouse
Save
May 2024
Любимое место по весне так особенно)) ассортимент отличный. Консультанты всегда помогут и подскажут. Оплата наличные и карты) чисто, подъезд и выезд удобный, парковка просторная! ну а прилегающая территория просто загляденье и пример красоты и ухоженности! Из пожеланий: поставьте пожалуйста аппарат вендинговый или просто холодильник для продажи воды и напитков прохладительных))) А так Молодцы.
Wildberries
Pechory • Point of delivery
Save
May 2024
Самый любимый и достойный ПВЗ (пункт выдачи заказов) всегда открыт в положенное время, всегда с улыбкой встречает сотрудник (все и каждый), чисто, свежо, всё на месте, сотрудники готовы помочь, подсказать в любом вопросе касаемо приложения вб или по товару! Легко найти, дойти, подъехать. Я бывала в разных пвз вб нашей России, но Вы ребята держите отличную марку и планку! Процветания и успеха))) ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️! Мои 5 звезд всегда для Вас
Grand Hotel Russia
Town of Gudauta • Hotel
Save
July 2023
Отель вроде современный, самое высокое здание в Гудауте, все в нем есть, но как то все в минимуме и не хватило должного менеджмента - начиная от сотрудников на ресепшн и до уборки в номерах. Отель в 15 этажей и по 20 номеров на этаже и всего 2 лифта (прикинь по 5-6 человек в лифте помещалось без перегруза) воспользоваться которыми требуется терпения в плане очереди))) Столовая с 3-х разовым питанием- вроде разнообразие было, но как то скудно и разлеталось не успевая выкладываться на витрины) Не хватало в столовой музыки для уюта) Уборка в номере осуществляется нормально, но почему то до нашего номера очередь доходила к 15-16 часам во время дневного сна ребенка. Номер был маловат для 3 взрослых и ребенка. Кровать была двуспальная и раскладушка. Если будут говорит что и так поместитесь не ведитесь- берите два номера. В номере все чисто по минимуму (Кондиционер, фен, мини холодильник, телевизор) Бассейн при отеле с шезлонгами и зонтами - но подставки для зонтов «уставшие» и требовали замены. Также в отель нельзя входить в купальниках, но при этом при бассейне нет мест для переодевания и чтобы попасть даже в wc, который на 2 этаже отеля, требовалось накинуть на себя мокрого одежду((( не удобство. Пляж также еще разобраться надо к какому отелю относится та или иная территория. Ну то что повторюсь на отель в 15 этажей с 20 номерами на этаже, на пляже предоставляется бесплатно порядка 30! Штук шезлонгов которые в 8:00 утра уже все заняты))) Пляж галька и обязательно нужны аквасоки (тапки для камней и купания) На территории скучновато особенно детям, площадки нет для детей, парк с горками, качелями и прочим в пешей доступности примерно 1 км Из развлечений экскурсии - но это отдельная тема))) В среднем оценка на 3( увы, более в данный отель возвращаться пока желания нет у меня.
Stroganov
Pskov • Cafe
Save
July 2023
Прекрасное место, несколько вариант локаций на любой вкус и предпочтения, атмосферное и приятное место. Кухня прекрасная, выбор меню на любой вкус до изысков) официанты внимательные со знанием меню) удобный подъезд и также пешком прогуляться тоже легко и удобно) Оплата наличными и банк.картой) Место куда хочется вернуться и не раз) Благодарю)))
First Parking Station
посёлок Шушары • Car wash
Save
July 2023
Часто пользуюсь подобными парковками с трансферами до аэропорта в разных городах. В этот раз выбор пал на парковку Первая Парковочная Станция в Санкт-Петербурге. Забронировать было легко и удобно, на связи все 24/7 через ватсап и по телефону. Имеется и зона для ожидания пассажиров в тепле и уюте и даже для малышей имеется мини детский уголок. Рядом автомойка и заправка в 10 м от заезда/выезда. Оплата как за наличные так и по банк.карте. Система скидок от кол-ва суток нахождения авто на парковке. Рекомендую от себя делать фото авто с табличкой, куда Вы поставите авто, чтобы потом найти было легче. Трансфер осуществляется на удобных минивэнах (багаж помещается легко) пассажиров забирают с очень удобного места сразу при выходе из аэропорта Пулково (ориентир у кафе Теремок). Спасибо за сохранность авто и быструю, удобную доставку как в аэропорт так и из аэропорта по прилету ночью)))
Buro345
City of Derbent • Cafe
Save
April 2023
Прекрасное место) меню разнообразное) интерьер красивый) есть детский уголок) персонал вежливый и расторопный)) посетить стоит - вкусно поесть и уютно посидеть- это сюда)
Termocenter
Makhachkala • Air conditioners
Save
April 2023
Расположение удобное! Найти легко) Отличный магазин, с большим ассортиментом! Персонал грамотный и готовый помочь с выбором) рекомендую!
Omsk State Academic Drama Theater
Omsk • Theatre
Save
January 2022
Все прекрасно от вешалки до спектаклей)))) красиво, понятное расположение, но а если что вежливый персонал все подскажет))) в удобных креслах смотреть спектакль было приятно и спасибо Всем)