Словами не передать ту Благодать что на Канавке🙏
Это надо прочувствовать самим, по Канавке шла босиком, пока читаешь молитву не замечаешь как ее проходишь🤗
Лучше идти до 18.00 в конце Канавки потом можно бесплатно взять сухарики и масло, только заранее купите пакетики и бутылочки, пакетики продаются рядом в палатке, а бытылочки в Храме который тоже рядом. Бутылочка стоит 20р, пакетик 10р.
Истинно святое место🙏Территория большая, можно погулять, есть трапезная, лавки в которых можно преобрести бутылочки, свечи и т.д.
После того как окунулась в купель три раза с крестным знамением, как будто крылья появились, невероятная благодать🙏
Вода в купели очень холодная😅
Так же есть места для женщин и мужчин где можно переодеться.
Добераться до островка с Кипарисами далековато, даже если вы доедете на миниавтобусике, вам ещё пешочком надо будет пропилить метров 300-400. Приехали в конце июня деревья были не в воде. Они конечно поражают своим величием и воздух там другой, но когда увидела фотки где они в воде, захотелось попасть имеено в этот период или осенью, когда деревья находяться в воде и цвет иголок красно-желто-оранжевый.
Номера семейные и на большую компанию, два бассейна, для детей с подогревом. На общей кухни есть всё необходимое. Никто не кому не мешает. Хозяева очень хорошие, помогают в любой ситуации. Для детей анимация два раза в неделю, каждый вечер мультики. Очень хороший обслуживающий персоонал, особенно Лена❤️
До моря долековато, пешком минут 15-20...
Но когда лень бассейн спасает😁
При выходе ларек с пивом и прохлодительными напитками, снеками🍺🥤🍤
Из минусов нехватает бесплатной стирки и уборки в номерах...