В кафе при нас зашел бомж и присел за один из столиков, где ест девушка. Запах мощнейший, пока стояли в очереди преисполнились по полной.
Приложение работает отвратительно, если это вообще можно назвать работой, потратили с трех телефонов 24 минуты на оформление заказа. В итоге еду и напитки разбили в разные заказы, потому что приложение вообще не отдупляет.
Еда вкусная, официанты быстрые, но с таким способом делать заказ быстрее с голоду помереть.
В целом расписание и обстановка в клубе приятная, но чувствуется явная проблема с административным персоналом.
Если попадаете на девушку с длинными волосами, бессмысленно надеяться на получение адекватной информации.
При обращении к ней с вопросами рекомендация одна - идите читайте сайт.
Попытала удачу посетить клуб второй раз и второй раз наткнулась на ту же особу.
Сайт читать не хочу и не буду, хочу прийти и получить всестороннюю консультацию о тарифах, расписании и особенностях, для того, на мой взгляд, и сидят на объекте сотрудники. Негативные (правдивые) отзывы явно чистятся или под ними располагается хамоватый ответ клуба по типу «у нас все чудесно». Советую обратить внимание на отзыв от Светланы, фейк аккаунт, который девочки админы сделали из своего личного.
Не удивлюсь, если эти ответы и отзывы пишет та же недружелюбная барышня.
Последний раз еще увидела таракана, посещать это место отпало желание окончательно.
Потравите тараканов и неквалифицированный персонал и положительных оценок явно будет больше.
Интерьер классный, в туалете так вообще вау эффект. Длинная очередь туда, потому что все там фотографируются))
Очень вкусно, по цене терпимо, порции адекватные - не только понюхать.
Единственное, при брони нет возможности (или меня не спросили) выбрать желаемое место. Сидели на веранде под колонкой с видом на шумное шоссе, тяжело после работы отдохнуть в такой обстановке и поговорить.
Брала роллы с манго, очень вкусно и бамбл с грейпфрутом, ради бамбла вернусь еще.
По виду приятный был том ям, хотя я не люблю такие блюда вообще, хочется прям заказать и попробовать, очень симпатичный и вкусно пахнет 😋
Прекрасные девочки, расскажут и покажут, дадут понюхать любой чай. Это круто.
Можно оформить подписку, я не пробовала, но звучит интересно.
Интерьер супер, как будто у бабушки в Питере. Есть интересные книги на почитать-полистать. С этого места началась моя любовь к матче 🩷 (матча с манго и белым шоколадом отвал башки!!! Вернусь еще не раз)