Прекрасный лофт! Есть всё необходимое для праздника и даже больше. Потрясающий персонал, который всегда присутствует, во все помогает и абсолютно незаметен. Просторное помещение и очень чисто.
Ужасная фирма! Взяли немалые деньги, поставили самый дешевый комплект оборудования, а при возникновении проблем, вопросов или нареканий, сотрудники фирмы просто не откликаются. Некий попугай отвечает на звонок заученной фразой - я передам специалистам, вам перезвонят. Это всё. Никаких звонков, разумеется, не последует, сколько бы вы не обращались.
Всё продумано, вежливо, чисто и уютно. Грамотные специалисты, умеренные цены и прекрасная еда. Ухоженная территория и прекрасные развлекательные мероприятия для любого возраста.
Замечательный детский центр!очень большой и разнообразный выбор занятий для ребенка. Здесь можно занять ребенка творчеством, спортом и прекрасно подготовить к школе. Замечательные преподаватели с чутким и внимательным отношением буквально к каждому ребенку. Очень рекомендую.
Жили 4 дня. За это время ни разу номер не убрали! Полотенца меняли каждый день, мусор выносили регулярно. На этом уборка заканчивалась. Номер огромный, просторный, 35 кв. метров. Большущий шкаф, полноразмерный санузел, в котором нет полочки для туалетных принадлежностей. Вежливый и приветливый персонал, бутилированная вода выдается по первой же просьбе и без ограничений. Завтраки в ресторане( соседняя дверь с выходом на улицу) вполне сносные. Расположение более, чем удачное.
Узкая полоска камней называется пляжем. Но набережная великолепна! Ресторанчики, магазинчики, Кафешки - на любой вкус и кошелёк. Гулять и развлекаться - чудесно, купаться... только в жару от отчаяния.
В аэропорту очереди везде: на вход в здание очередь на улице, на выход на посадку очередь в семь колец! В бизнес лонже - полная посадка. Барышни на входе предупреждают, что есть только стоячие места. Это забавно - стоячие места в бизнес зале...