Светлана Амелина
5
0
subscribers
0
subscriptions
255.8K
views
Reviews
9
Photos
Surf Coffee X Roma
Moscow • Coffee shop
Save
May 2025
Сама кофейня хорошая, просторно и персонал милый Но это был самый невкусный кофе из серфа, из того, что пробовала, это было просто молоко с привкусом кофе и сиропа
My Optika
Moscow • Opticial store
Save
October 2024
Влюбилась в этот салон сразу, года три назад, тогда первый раз решила заглянуть и заказала сразу пару очков 🥹 Очень рада, что с годами ничего не изменилось ❤️ Здесь все также уютно, приятный зал и комфортные места для примерки, в салоне много естественного света. Радует большой выбор красивых оправ (единственное, лучше заказать для примерки в салоне заранее то, что понравилось на сайте, не всегда в моменте всё есть непосредственно в салоне). Персонал чудесный, девушка консультант помогла с выбором, учитывая пожелания по цене и примерными ожиданиями от формы оправы. Офтальмолог профессионал своего дела, честно говоря, мне еще так долго зрение не проверяли 😅 Заказ быстро изготовили. Спасибо большое!
Multi nail
Saint Petersburg • Nail salon
Save
June 2024
Отличный салон, мастер Мавлуда спасла мой отпуск ❤️ Приехала в СПб на несколько дней, а мне до этого не очень хорошо сделали маникюр, и ногти начали ломаться, лак отходить, пришлось экстренно искать что-то рядом и я рада, что попала именно сюда!) Ногти восстановили, мастер помогла мне с выбором ☺️ Интерьер приятный, удобно организовано пространство, достаточно места, не тесно, когда сидишь за столиком!
Method Beer & Munchies
Moscow • Cafe
Save
April 2024
Атмосферное заведение без лишнего пафоса :) Большой выбор крафта, и вкусная еда!
Yumbaker Home
Moscow • Cafe
Save
May 2023
Десерты очень вкусные и красивые! Кофе тоже хороший) Цены высокие, но попробовать стоит)
New Holland Island
Saint Petersburg • Park
Save
April 2022
Одно из лучших общественных пространств в центре СПб, где можно хорошо провести время в любое время года! Ухоженная территория, приятные зоны для отдыха. Сюда можно приходить с детьми, есть детская площадка Фрегат. Можно отдохнуть лёжа на зеленой лужайке. Летом организован пляж, где можно позагорать, зимой заливают каток. Время от времени проходят кинопоказы и музыкальные фестивали. Отличное место, для того, что бы придти компанией или вдвоём пообедать/поужинать, есть несколько ресторанов и баров с разной кухней: грузинской, восточной, израильской и пр. Расположены заведения, как в помещении «Бутылки» (круглое кирпичное строение - бывшая военно-морская тюрьма), так есть места и с террасой на улице. При входе есть информационные бюро, где вас сориентируют на местности и в них можно приобрести сувениры. На территории есть зона для курения и общественный туалет. В плане доступности, не очень близко к метро (минут 25-30), но можно добраться наземным общественным транспортом, на каршеринге/своём автомобиле, или прогуляться по историческому центру, ну и конечно лучше сюда приезжать в хорошую погоду :)
A-Ferma
Avsyunino Village • Glamping
Save
December 2021
Замечательное место для спокойного отдыха от городского шума! Уютные, простые домики, есть все что нужно, без излишеств, есть все, что бы приготовить поесть. Нет телевизоров - но это для нас минусом точно не было) Единственное чего не хватало в домиках - простых каких нибудь тапочек) У каждого дома мангал, угли можно купить на месте. На ферме можно купить очень вкусный домашний сыр ❤️, яйца и молоко. Есть чем заняться днём, бесплатные велики, есть лодки, можно погулять по лесу рядом, понаблюдать за пушистыми и пернатыми обитателями фермы) при случае к вам на отдыхе может присоединиться местный котик Персик 😅 Отличный пирс и потрясающие закаты на озере! Проехать к ферме не сложно, приезжали на машине, но не знаю как зимой) были осенью, своим ходом тоже вполне можно добраться, от ж/д станции близко, в магазине на станции есть практически все, что нужно.
Sevkabel Port
Saint Petersburg • Cultural center
Save
September 2021
Классная локация, довольно большой выбор еды и напитков, мероприятия. Оборудована зона вдоль набережной, где летом можно придти с пледом и устроить пикник на траве или на лавках посидеть) В холодную погоду можно посетить ресторанчики)
Catherine Park
Pushkin • Park
Save
September 2021
Очень приятный парк для неторопливых прогулок! Осенью очень красиво, когда желтеет листва. Можно покормить уточек на пруду и белок) вкусняшки для них лучше брать с собой заранее)