Любимый магазин!! Сразу появляется хорошее настроение! Есть абсолютно всё для любого праздника: от весёлой вечеринки с друзьями до романтического ужина по поводу любимой даты)) особенно радует адекватный ценник на товар, те же шарики на порядок дешевле, чем где-то.
Хорошие консультации по ассортименту во всей сети АМ и в нашем магазине не исключение. Подробно рассказать о букете, производителе, подобрать альтернативу и даже перекинуть из другого магазина любимый Cointreau- это здесь))
Даниил и все ребята молодцы: такт, профессионализм, вежливость, всё замечательно.
Из минусов да, про "ступеньку-ловушку" в самом зале, соглашусь.
Отличное местечко! Чек порадовал)) за такую вкусную кухню цены милые. Уровень сервиса замечательный! Лиза Я. сопровождала наш вечер с такой заботой, словно мы давно знакомы, ну, по крайней мере расставались мы именно так ❤️ профессиональные консультации по меню, винной карте, искренняя любовь к своему делу и гостям! Спасибо)) обязательно вернёмся!
Давно работаем с Евсюковой Евгенией и я безумно рада, что нашла настоящего профессионала в своём деле! Решение любого вопроса проходит легко,спокойно и быстро. Пунктуальность, такт, понимание запроса, учёт пожеланий - всё, о чём можно только мечтать клиенту! Профессионализм и компетентность во всех нужных направлениях: от продаж- покупки, до аренды и поддержки клиента! Спасибо огромное! Удачи Вам!
Большой ассортимент, можно купить что-то новое для смены имиджа или подготовки к праздникам.
Неприятно удивили обычные маленькие пакетики, которые идут бесплатно в уважающих себя и покупателя магазинах.
В "Креативим" они по... 8 рублей (?!)
При покупке от 1000 вроде бы совсем мелочи, но мне кажется это как-то не солидно и лучше предложить и/или спрашивать о необходимости данного товара.
Шикарный ассортимент! Всё для радости и красоты: качественная бижутерия, аксессуары для волос, много вариантов для милых подарков близким.
Особенно хороши шарфы и палантины!
Неожиданно столкнулись с отвратительным сервисом некоторых торговых точек аэропорта. От полного игнорирования покупателей, когда личный телефон был важнее.. до более значимых дел в виде подметания пола "подождите...", а в одном из магазинов янтаря откровенно нахамили в ответ на вопрос "Вы уже спрашивали!"
Надо сказать, что большого энтузиазма продавцов в оказании услуги практически нигде не наблюдали, видимо нет прямой связи зарплаты и выручки ((
В любом случае сувениры были приобретены и воспоминания остались прекрасные