Н В
10
0
subscribers
0
subscriptions
340.7K
views
Reviews
43
Photos
Sea style
selo Vityazevo • Hat shop
Save
August 2023
Маленькая палатка, цены завышены, для вещей из обычного хлопка, сами вещи хорошие, есть мужские, женские и детские, в основном летняя одежда.
Ozon
Dzerzhinsky • Point of delivery
Save
August 2023
Хороший пункт, народу нет, всегда выдают товар за минуту, есть две кабинки для примерки.
Продукты
selo Vityazevo • Grocery
Save
August 2023
Магазины рядом с морем ,очень дорогие ,но приходится покупать, так как сетевые магазины типо пятерочка, далеко.
Vityaz Beach
selo Vityazevo • Beach
Save
August 2023
Пляж песок, туалетов нет передевалок нет, воды для смыва песка с ног нет, пляж похож на дикий, есть только лежаки за деньги, либо при гостинице.
Zolotoy bereg
selo Vityazevo • Hotel
Save
August 2023
Номер брали 4 местный - апартаменты с балконом, по прибытию на место ,нашего номера нет, дали другой 6 местный ,без доплат,но последний 4 этаж, балкон маленький ,встаёт только сушилка для белья, в номерах нет столов , со слов персонала их нет уже два года ,но фотографии на сайтах не обновляют ,то есть то что вы видете на фото не значит будет у вас в номере. Сам номер большой ,чистый , посуда для готовки есть , чайник и Эл.плитка , душевая кабинка ( подиум)большая хорошая ,тв ,кондиционер. На первом этаже столовая вкусно и не дорого, полноценный обед на 3- х взрослых 1400 руб, до моря минут 10 - 15 не спеша, бассейн маленький очень на фото он увеличин , но рядом море в бассейне не купались. Пляж, как во всей Анапе песчаный, в этот раз водорослей практически не было.
Wildberries
Dzerzhinsky • Point of delivery
Save
July 2023
Хороший ,чистый пункт выдачи, очередей нет, есть кабинки для примерки.
Pyatyorochka
Dzerzhinsky • Supermarket
Save
March 2023
Как у всех сетевых магазинов,очереди на кассах, узко между рядами, но в целом хорошая 5.
Lesnyye ozera
Dzerzhinsky • Housing complex
Save
March 2023
Бесконечный дом, во дворе не проехать, всегда заторы,парковка в доль дома ужасная, её просто не хватает на такое количество жильцов , есть подземные гаражи, дорогие. Двора как такого-во нет.
Bagration Shopping and Pedestrian Bridge
Moscow • Shopping mall
Save
March 2023
Много разнообразных кафе , чисто , есть платный туалет .
Kompyutery i noutbuki
Dzerzhinsky • Phone repair
Save
March 2023
Несколько лет пользуемся этим сервисом , доверяем ребятам. Последний раз в компьютере была ошибка, которая не всегда проявляется сразу,надо было искать причину методом исключений, дело хлопотно, но ребята молодцы, не сдались, нашли и починили.