Хорошая, парикмахерская, с доступными ценами.
Заходил несколько раз, стандартная модельная стрижка, 15 минут и ты крассавчик! 3 насадки, 2-е ножниц и готово! Надо помыть голову, без проблем. Отличный женский коллектив, умеющие делать качественные мужские стрижки. На Дубнинской 53 стригут мужики, но как попало, не зашёл их постриг. Здесь всегда прислушаются и постригут как надо!
Отличный магазин-склад. Продавцы, конечно нулевые, могут только по сайту в фильтре тыкать, так ничего не подобрав. Но вот Девушка-Администратор(не знаю как ее должность) просто находка. Ловит на выходе от нерадивых продавцов, и предлагает именно то что Вам нужно. Я было на выходе уже хотел разочароваться в первый раз, но благодаря ей, приобрел отличный шкаф, без лишнего, именно тот, который был нужен!
Столовка так себе, для непритязательных лиц. Дешево, да, но и качество на отвали. Мелкого ребенка стошнило после 3-й ложки слипшихся макарон. Но харчо в горшочке зачетный. Короче можно выбрать, что перекусить. при выходе из столовки справа продают какие-то сувениры. Сделав пару шагов в их сторону, присмотреть что-то, получил приказ одеть намордник, отказал, пусть сами у себя в намордниках покупают.
Работают с нарушением ст 14.8.5 КоАП РФ, ст. 16 п.2 ЗЗПП, а так же ст. 426, 492 ГК РФ и 417 постановления Правительства РФ. Как ниже пишут много требуют с нарушениями закона и проявлениями самоуправства, не предлагая ничего в замен. Покинул эту мерзкую контору ничего не купив. Сами же роют себе могилу и в первых рядах их продавцы займут места на велосипедах с желтыми или зелёными рюкзаками.
Решил как-то зайти, впервые, по дороге домой. Стою выбираю детишкам мороженку, соблюдая социальную дистанцию по рекомендациям ВОЗ и Роспотребнадзора, и вот те здрасьте, разрешите обратиться, где Ваша маска.. Короче маску не предоставили, но выписали штраф. ))) Есть подозрения, что либо полицейские там постоянно отираются, либо у сотрудников магазина есть специальная кнопка. Больше данное заведение посещать не буду.