Очень вкусненько!
Советую, все достаточно мило, единственное дорого... Но иногда можно побаловать себя. Курочка в панировке , соус из манго- вкусно, вок- шикарный, лапша Альденте. В следующий раз попробую том ям🤤
На ресепшн девушка встречала внешности не пяти звездочного отеля, но очень приветливая.Цены в ресторан убийственные, спа процедуры ценник завышен, два бассейна крытый маленький и открытый. Сауна и хамам, понравились очень приличные. Завтрак на четверочку, орешков не было. В номере всего хватает, полотенца штук 6 , хал ат, мыльно мыльный набор фен имеется тапочки
Обажаю этот десерт. это просто лучшая замена мороженому. Нём содержит сахар, куча топингов, выбирай на вкус. По больше бы кафешек по городу открыли, я была бы постоянным посетителем.
Но! Есть пару моментов которые меня напрягают:1) продавцы не одевают перчатки когда контактируют с едой. 2) Кислая мина девушки в Европолисе, не хочу делать покупку из за неё.пересмотрите требования к персоналу!!!
Нам очень понравилось, были сегодня первый раз очень приятный мастер Елизавета по-моему. Очень по-доброму относятся к животным. Мы привели своего котика
Мне не нравится, очень много корпусов магазинов известных мало, много магазинов типа а-ля бывший рынок, который здес ь существовал лет 20 назад.
Фудкорт скучный мало всего, кинотеатр огромный, есть для детишек развлекателки.
Ходит ребенок к репетиторам по русскому и матетике, учителя прекрасные. Всегда поддерживаем обратную связь с ними, адекватно реагируют на просьбы . Всегда открыты на диалог. Ребенок в восторге, появилась тяга к знаниям! Заметен рез ультат, руководитель планета знаний ,приятная женщина. Рекомендую!