Недорого, удобно расположен, убираются хорошо, есть парковка, но небольшая. На этом плюсы закончились.
В номере очень сильно дует от окна, прямо в ухо, кровать не развернуть.
На этаже есть курилка, из которой тянет запах во все ближайшие комнаты.
Швы в душевой кабинке с плесенью, сама ванная комната очень маленькая.
Окна выходят на крышу, куда выходит вытяжка общепита, запах тоже может попадать к вам в комнату.
Очень плохая звукоизоляция дверей, шум в коридоре слышно как будто её нет. Соответственно, и вас будет слышно всем.
Кровать и матрас уставшие.
Были на квизе. Само заведение так себе, 900р за литр невкусного лимонада, очень долгое ожидание заказа, регулярно забывают позиции в заказе. Понятно что народу полный зал, но ведь каждую неделю эти квизы, добавьте персонал на вечер.
Замечательное место, очень приятно прогуляться в летний день, особенно бесплатно по студенческому билету МГУ. Рядом много кофеен, кафешек. Проходят выставки.
Ассортимент пива разнообразен, но сидр не смог найти по душе. Чизбургер вкусный, бургер в лаваше странный. Цены выше среднего, за 2 сидра, 2 бургера и батат фри отдали 2,5к. Ценник высокий непонятно почему, ведь интерьер максимально простой, а рядом есть заведения дешевле.
Очень вкусная пицца несмотря на простоту. Ассортимент вина очень широкий, а вот разливного пива было очень мало (всего 2 крана из около 8-10 в меню). Цены выше среднего.
Очень широкий ассортимент сидра, даже на кране. Еда приятная. Цены выше среднего, полноценные блюда от 800, бокал сидра ~500. Персонал приветливый. Обязательно бронируйте заранее, в вечер среды свободными были только места у бара и те около 21 часа закончились.
Приятное место с невысокими ценами в центре Казани. Интересно поразгоядывать атрибутику. Учтите что рамен с говядиной готовят с вином, поэтому он кисловат.