Мне очень понравилось! Все четко быстро. Но немного ощущение, что все проставлено на поток, коммерческий проект , так все интересно , продумано, но хотелось бы больше души, все-таки так далеко ехали , ну и как-то быстро все прошло
Потрясающий музей - начиная от месторасположения в Москве ( очень уютное , тихое место) , дворика , персонала ( начиная от входа , весь персонал доброжелательный и приветливый) и конечно, экскурсовода.
Брали индивидуальную экскурсию - сам дом - интересный,чистый, современные экспонаты, инсталляция, супервовлеченная девушка -экскурсовод , ну просто 5 из 5. Фото нет, так все настолько интересно, что даже фото сделать некогда! Осталось желание прочитать заново муму , записки охотники , отцы и дети. Поразил Тургенев . Мне показалось, это был светлый , щедрый и справедливый человек .
Настолько шикарное место, что планируем приехать на новогодние( отдыхали в мае) лучших аниматоров для детей я не встречала. Настолько вовлечены , доброжелательны. Сауна - выше всех похвал. Ресторан / муж готов вернуться только из-за него. Будет ли работать веревочный парк зимой , вопрос, т к в мае так и не попали в него