Владимир
4
0
subscribers
0
subscriptions
23.4K
views
Reviews
5
Photos
Chistiye prudy
Saint Petersburg • Cafe
Save
February 2025
Все прекрасно. Но шашлык с пивом- вне сомнения. Персонал доброжелателен, всегда подскажет и посоветует. В кафе уютно. А чтобы убедиться в этом- посетите кафе.
Mariinsky Theatre Second Stage
Saint Petersburg • Theatre
Save
January 2025
Смотрели с женой " Волшебная флейта" Моцарта. Волшебные голоса, волшебные декорации, волшебная обстановка. Не только флейта. Смотрели с большим удовольствием. Большущее спасибо.
Centr obshchej vrachebnoj praktiki Sofiya, vzrosloe otdelenie
Saint Petersburg • Polyclinic for adults
Save
December 2024
Прекрасные специалисты. Отзывчивые, добропорядочные. Всегда готовые придти на помощь. И проконсультируют, и подскажут. Молодцы. Все. Весь коллектив. А в канун Нового года хочу поздравить их с праздником и пожелать им и ихним близким крепкого здоровья и счастья.
Diksi
Saint Petersburg • Grocery
Save
December 2024
Магазин преобразили. После ремонта хочется только туда ходить за покупками. Правда, отделы поменялись местами. Маркетинг. Ничего. Привыкним быстро. А за все эти изменения большое спасибо. Всегда улыбающемуся персоналу здоровья и счастья в Новом году.
Vostok-6
posyolok Smolyachkovo • Sanatorium
Save
December 2024
Отдых закончился 14 декабря. Жили в "Чайке". Жилфонд желает быть лучшим. Но особо хочу отметить сотрудников отделения лечебных процедур. Всегда с улыбками, доброжелательные. Большое им спасибо за их заботу о нас. Да и столовая нас не сильно обижала. Постоянная чистота, блюда готовят вкусно. Можно подавать немножко погорячее. Хочу сказать спасибо всем сотрудникам пансионата за их заботу о нас. И пользуясь случаем, разрешите вас всех поздравить с наступающим Новым годом. Здоровья вам и счастья.