Маргарита Шестак
5
0
subscribers
0
subscriptions
107.1K
views
Reviews
7
Photos
U Yanki
Minsk • Cafe
Save
May 2025
Угоститься национальной белорусской кухней в центре Минска, да ещё и в праздники - задача не из лёгких. Была с компанией друзей и случайно увидели банер с рекламой "у Янки", пошли на свой страх и риск и не прогадали! Очень повезло, что нашу большую компанию, состоящую из 7 человек, получилось разместить за столиком. Персонал приветливый, соотношение цена/качество блюд - 10/10, а напитки - песня!! Будут Минске обязательно вернусь в жто место!
NailsToGo
Moscow • Nail salon
Save
April 2025
Хорошая студия, посещаю не первый год. Хочу выразить слова благодарности администраторам студий: сервис отличный, всегда за сутки напоминают о визите в студию, что, на мой взгляд, очень важно, ведь в рутинной суматохе можно лишний раз и потеряться во времени. И как же приятно, когда тебя встречают с улыбкой! 5/5
Starik i more
Moscow • Restaurant
Save
September 2024
Поздравляю команду с открытием второго ресторана! Слоган "Смотри глубже" несет в себе особый смысл, "ведь в суете повседневности легко упустить волшебство. Но всë меняется, стоит только взглянуть глубже", - эта фраза из нового очень красивого ролика, который запустили в честь открытия. И действительно, если разобраться, придя в "Старик и море" ты действительно, оставляешь свою повседневную суету за дверью и окунаешься в их волшебную, неповторимую и уютную атмосферу в современном азиатском стиле, наслаждаясь вкуснейшими блюдами с морепродуктами с потрясающей подачей. Мои фавориты: салат с осьминогом, осьминог пусан, дорадо с кокосовым рисом и креветки и блю чиз. Советую это место к посещению!
Sky Trip
derevnya Vatulino • Flying club
Save
June 2024
Всем рекомендую хоть раз, но полетать. Эмоции через край!
Brasserie Lambic
Moscow • Cafe
Save
January 2024
Замечательное место начиная от интерьера и заканчивая подачей блюд. Пробовала картофельные бельгийские вафли (с лососем и вторые с уткой), вкус отличный. Официанты очень приветливые, сервис на 5 баллов! Салаты потрясающие, интересные вкусовые сочетания (например говядина+тыква+шпинат и приправленное медово-горчичным соусом). Отдельно хочется отметить сезонную настойку на джине с чёрной смородиной - просто отвал башки!
Kepi
Moscow • Cafe
Save
December 2023
Атмосфера приятная, персонал вежливый, а люля-кебаб из баранины вместе с хачапури по-аджарски просто бомба!
NailsToGo
Moscow • Nail salon
Save
March 2021
Отличная студия с доступными ценами. Всегда чисто и стерильно. Хожу к мастеру Виктории, делает маникюр качественно.