Хороший отель. На территории бассейн, детская площадка, мангальная зона. Номера чистые, комфортные, красивые. Особенное удовольствие- близость Генуэзской крепости, живописное и красивое место. До моря недалеко, но к нему нужно идти вниз, от него - вверх. С удовольствием вернёмся.
Вкусно, приятно видеть, как это место развивается, меню дополняется классными блюдами. Всегда уходим сытыми и довольными отсю да и с удовольствием возвращаемся.
Чистая вода, открытое море. Хороший галечный пляж, возможность снять шезлонги под зонтиками на день. Рядом есть выбор, где перекусить в местах разного уровня. Одна сложность - в выходные может быть не просто найти свободное место для парковки
Классный жилой комплекс, современный, стильный. Дворовые площадки полны вариантов разнообразного досуга для детей, есть много уголков для того, чтобы позаниматься спортом. Есть магазины, кафе, кофейни, аптеки