Была поломка телефона поко х3 про. Утром отдала. К вечеру позвонили, объяснили что сломалось (шлейф). Замена 2500 руб. На следующий день утром забрала. Менеджер всё рассказал по ценам и другим телефоном на перспективу ремонта.
Ребёнок весело провёл время и это для меня главное. Вежливый персонал. Вкусный молочный коктейль за небольшие деньги. Но мне показалось дороговато за вход и не было вентиляции вообще, пот ручьём (простите). Обещали исправить.
Для самых маленьких мало развлечений, но всё равно попрыгал на батуте. Прочитала на сайте горки с бассейном из шариков, а по факту горки без шариков. Если ребёнку до 5 лет, то моё мнение делать там точно не чего. Скучно будет. Цена конечно привлекательная для этого центра.