Николай Ковалев
14
2
subscribers
0
subscriptions
764.5K
views
Reviews
98
Photos
Dedeminn Garden Hotel
Fethiye • Hotel
Save
November 2024
Очень приветливые и приятные люди: хозяева и персонал. Отель не большой, есть номера разные: семейные двухэтажные с кухней, со стиралкой и посудомойкой, однокомнатные без кухни. Завтраки вкусные. Рядом с отелем магазины, ресторанчики, остановка общ.транспорта. мы были с 27 октября по 7 ноября. Все понравилось.
Vorontsovsky Park
Moscow • Park
Save
August 2024
Парк расположен не далеко от дома, всегда есть парковочные места. Люблю этот парк, можно гулять с собаками, уютные тропинки для прогулки. Можно уединиться в тени дубовой рощи, можно погреться на солнце на лужайке или на лавочках на берегу живописных прудов. Можно прогуляться по водной глади, попить хорошего кофе и ознакомиться с историей данного места. Рекомендую.
Il Pittore
Moscow • Pizzeria
Save
April 2024
Очень хороший ресторан: вкусная еда, стильная подача, интересные десерты.
Moskvoretsky market
Moscow • Market
Save
April 2024
Практически есть все, но искал светильник тёплого света и не нашёл. Посоветовали искать в интернете.
Golden Beach
posyolok Zolotoy Plyazh • Hotel
Save
April 2024
Отлично.
Rem Hotel
City of Kazan • Hotel
Save
April 2024
Отель на 4, территория на 2.
Turgoyak-city
posyolok Zolotoy Plyazh • Hotel
Save
April 2024
Отличное место, красивое озеро. Можно отлично отдохнуть. Чистые, уютные номера, замечательный персонал.
Gloria
Omsk • Hotel
Save
April 2024
Расположение отеля на 3, а остальном все на 5: удобная парковка, приветливая сотрудница ресепшен, уютный и чистый номер. Отель принимает с домашними питомцами, что для нас было очень важно. Большое спасибо.
Khan Buz
Novosibirsk • Cafe
Save
January 2024
Бузы очень вкусные. За много лет качество не уронили. Молодцы!
Рыбный день
Novosibirsk • Fish and seafood
Save
December 2023
Очень хороший выбор морепродуктов и разных закусок, особенно радует 10% скидка на все по четвергам - рыбный день!