Денис Пурышев
7
0
subscribers
0
subscriptions
245.3K
views
Reviews
18
Photos
Tiki&Taki
Cherepovets • Cafe
Save
April 2025
Всё великолепно! Отличная игровая! Дети рады!
Эллина
Sukko Village • Canteen
Save
July 2023
Не знаю - не знаю. Мне не порадовал ни выбор, ни цены, ни обслуживание. Ну реально дорого 180р за котлетку ) Хотя, может я просто нищеброд и ничего не понимаю ))
Volcano Gefest
Temryuk • Travel club
Save
July 2023
Изначально был скептически настроен, однако по итогу остались положительные впечатления. Вход 500р, до 5 лет включительно бесплатно. Ребята-сотрудники встретили, провели показали-рассказали. Самый классный "кратер" сразу на входе слева (их там два, вот тот что левее) - как мягкий пластилин. Остальные пожиже. Если идти далеко, то там тоже можно окунуться, плюс просто обмазать я из мелких кратеров. Есть столовая, цены приемлемые, еда вкусная. По фоткам: 500р магнитики, 300р фото на бумаге 10*15. За 1500р можно легко договориться на 3 магнита+все бумажные фото+фотки в телеграмм.
Tatneft
Cherepovets • Gas station
Save
July 2023
Сотрудники приветливые и приятные в общении. К качеству топлива вопросов нет. Огромный плюс, что можно заправляться как через яндекс.каоты, тиньков.топливо, так и через их приложение с доп.скидкой. На этой АЗС принимаются к списанию СберБаллы (на правой кассе).
Foodpizza
Sukko Village • Pizzeria
Save
July 2023
Брал мясную и сырную пиццы. Тесто классное, начинка сочная. Мясная вроде с шашлыком порубленным идёт, сытно вкусно. Сырная тоже на пятёрку! Бургер достойный. Короче, думаю, не пожалеете.
Галерея света Абрау
selo Abrau-Dyurso • Excursions
Save
June 2023
В целом для разнообразия сходить можно. Захват движения + проекция. Билет недорогой - 500р.
Canteen № 1
selo Abrau-Dyurso • Canteen
Save
June 2023
Мне не понравилось ( Обстановка как в столовке советской Цены кусачие: биточек куриный 170р, супы 180, плов столовский 300р. В округе больше не нашел "раздач", пришлось кушать тут.
Cafe
posyolok Ivanovskoye • Cafe
Save
June 2023
Огромные порции. Одним супом можно наесться на полдня (там порядка 400гр). Цена адекватная: 2 супа и 4 вторых (пюрешки и макарошки с котлетами) вышли порядка 900 рублей.
Пляж №1 Сукко
Sukko Village • Beach
Save
June 2023
Июнь 2023. Прогноз: облачно с дождями. Но сам пляж всегда встречал на солнцем. Галька относительно мелкая, можно в воду заходить без тапочек. Шезлонги платные (400р) - не знаю на сколько это законно, так как пляж то вроде не частный. По пути к морю есть торговый ряд: тапки, панамки, еда, напитки, сувениры и многое другое. Цены вполне адекватные.
Beach
stanitsa Golubitskaya • Beach
Save
June 2023
Море-море. Пляж песчаный, за территорией пляжа много всяких развлечений: крокодиловая ферма, дом верх дном и прочее. На пляже есть детский лабиринт