Добрый день, 16.07 я узнаю о том что бронь моего двухместного номера осуществилась на одного человека и оплачено только за одного человека, доплата меня не устроила, 17.07 я приезжаю в Санкт Петербург и мне негде ночевать, я попросила отменить бронь с возвратом денежных средств, после чего ваши операторы три дня говорили мне о том что мы оформили заявку ждите возврат, 18.07 я узнаю о том что нас разместили но об этом мне никто не сообщил, я просила лишь возврат денежных средств, 19.07 я от оператора узнаю о том что мне нужно было ехать в хостел и самой заниматься возвратом!
как мне теперь решить этот вопрос и получить свои деньги обратно!
Операторы дают некорректную информацию, ориентироваться на которую получается нельзя?!
Когда заказываешь билеты или отель через данный сервис хотелось быг получать достоверную информацию и быть уверенной в завтрашнем дне, что увы у вас не выходит!!!!
Забронировали хостел на двоих для отпуска, в день выезда в Питер нам прислали смс о том что номер забронирован на одного (при бронировании ранее на двоих), связались с хостелом заселять нас двоих отказались (при полной оплате за двоих),попросила отменить бронь, так как доплачивать я не собиралась, за истечением 2 х дней, когда я связалась с отелем по поводу возврата денежных средств, оказалось что нас заселили в другой номер, и деньги возвращать отказываются так как мы не въехали,НО ОБРАТНОЙ СВЯЗИ ПО ПОВОДУ ЗАСЕЛЕНИЯ В ДРУГОЙ НОМЕР НЕ БЫЛО!!!Прошу обратить внимание администрацию отеля на сервис и работу ваших администраторов!!! Прошло 2 с половиной месяца, свои денежные средства я так и не подучила! Возвращаться или дать кому то рекомендацию на проживание не стану!! Для меня это худший хостел а также сервис!!!! Отпуск был испорчен!!! Спасибо хостелу ДОМ на Тамбовской улице города Санкт Петербурга!!!!