Наталья Гребенщикова
10
1
subscriber
0
subscriptions
236K
views
Reviews
34
Photos
Юность
Lipetsk • Restaurant
Save
May 2025
Еда невкусная, не умеют готовить совсем, самое лучшее это гренки, ребра были политы какой-то биомассой , в салаты просто все подряд кладут. Не рекомендую вообще.
Эко дом
kottedzhny posyolok Bolshaya Kuzminka • Guest house
Save
January 2025
Очень красивое место на берегу реки, напротив парка. Чистый деревянный дом с мангалом и верандой и конечно сауна. В доме есть все нужное для проживания и ночевки.
Ещё
Lipetsk • Interior goods
Save
October 2024
Хороший магазин, чисто, уютно, много места. Можно подобрать недорогой товар , аналог дорохих брендов.
Veranda Oliva
Судак • Cafe
Save
August 2024
Очень крутое место ! Спасибо руководству заведения за отличную организацию питания и отдыха! Всё очень вкусно, персонал внимательный, цены радуют, порции огромные. Очень уютное место, все построено с размахом, класс !
Tandir house
Судак • Cafe
Save
August 2024
Было хорошее кафе, но сегодня скатились до плитнуса. Блюда стали невкусные, порции меньше, при подаче некачественной еды, предлагают скидку, блюдо не меняют. Спорят с клиентами, в общем не советую от слова совсем.
Party Time
Lipetsk • Quests
Save
June 2024
Праздновали выпускнойвсе прошло отлично
Несельские Суши
Village of Dobroye • Food and lunch delivery
Save
April 2024
Покупаю с удовольствием только здесь!
Oyster Beach
село Миндальное • Cafe
Save
September 2023
Очень вкусно вид отличный туалет класс с детьми удобно вы с верху смотрите за детьми а они купаются
Merzen
Lipetsk • Restaurant
Save
June 2023
Всем кому нравится такая еда, похоже вкуснее морковки ничего не ели. Хачапури готовят на тесте из кефира и огромного количества соды, напитки все сахар сплошной, салаты не умеют готовить, куски огромные не понятно зачем кладут, говорят подача такая. Не знаю что случилось, несколько лет назад было все отлично, отмечали день рождения.🥲
Fix Price
Lipetsk • Home goods store
Save
June 2023
Самый лучший магазин этой сети, чистота всегда, ассортимент общий, а в остальном как в музее